Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 16:28
Kira000 Kira000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Kira000 *
24 года,ж.с рождения являюсь носителем HBsAG

Добрый день.
мне 24 года,ж.с рождения являюсь носителем HBsAG - мама болела.HBeAG,HBcAG, ДНК HBV отрицательны,АЛТ,АСТ внорме,ПТИ снижен на 10%.разные специалисты называют разный % заражения вирусом.очень боюсь заразить другого человека.скажите пожалуйста,какова вероятность инфицироваться от меня половым путем?предохраняясь и нет?знаю про существование прививки,но говорить ему пока ни о чем не хочу.боюсь,что на этом отношения закончатся.и не хочу подвергать его угрозе заражения.Нужно ли его поставить в известность?и вобще себя вести в этом отношении с людьми?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 17:19
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо определить степень фиброза и гистологической активности. Риск передачи инфекции от вас половым путем минимален в настоящее время.
Вакцинация надежно предохраняет от инфицирования.
Этические вопросы, которые вы затрагиваете, не могут быть решены за вас консультантами форума.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2010, 17:39
Kira000 Kira000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Kira000 *
спасибо,Юсиф Алхазов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2010, 14:23
Kira000 Kira000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Kira000 *
добрый день.скажите,пожалуста,имеет ли какое-либо клиническое или диагностическое значение концентрация вируса HBsAG в крови? последний результат анализа:


название исследование Результат Референтные значения:

HBsAG положительный отрицательный:<0.05 IU/ml
>250.0 IU/ml положительный:>=0.05IU/ml

если я правильно понимаю,концентрация вируса в 5000 раз превышает допустимую.означает это что-то?существует способ немного снизить ее?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2010, 16:43
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kira000 Посмотреть сообщение
1. добрый день.скажите,пожалуста,имеет ли какое-либо клиническое или диагностическое значение концентрация вируса HBsAG в крови?..
2. ...если я правильно понимаю,концентрация вируса в 5000 раз превышает допустимую.
1. Нет
2. Не правильно понимаете
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.