Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2005, 14:59
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
Exclamation эрозия и молочница, воспаление что делать???

я собиралась делать прижигание эрозии, мазки были в порядке. Пока назначили прижигание появились выделения с небольшим количеством крови и выскочило что-то напоминающее прыщик. Сделали мазок снова - сказали молочница и воспаление, хламидий нет. Прощупали яичник - в левом тупая (несильная) боль. Я ни чего не понимаю как молочница и воспаление могли появится так быстро за 7 дней от предыдущего анализа. подскажите в какую строну с такими симптомами стоит обследоваться. Может ли такое быть вызвано переохлаждением. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2005, 22:27
julia gut julia gut вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 113
julia gut этот участник положительно характеризуется на форуме
Консультации могут давать только врачи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2005, 17:49
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделать посев с определение чувствительности и лечить молочницу и воспаление.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2005, 18:25
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
А что-это за посев, если можно поподробней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2005, 12:23
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
а мне кроме как от молочницы (свечи, таблетки одни - другие) не прописали ничего.Правда и про воспаление врач как-то вскользь сказала, взяла за руку и повела к ларьку покупать лекарства.только поинтересовалась суммой на какую я хочу лечиться (странный подход) и обследований никаких не назначили. странно... с таким лечением и не только по этому поводу, я уже станавлюсь параноиком и истеричкой.начинает казаться что ты болеешь всеми болезнями.начиталась форума. может это стрептоккок или герпес?а еще прижигание предлагают сделать за неделю до месячных (так как я буду в родном городе только через полгода) после лечения молочницы.Можно так делать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2005, 11:47
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
Angry

Ну скажите же кто-нибудь!!!! неужели сложно?
Можно за неделю до месячных крио делать или нет??? По-моему моему врачу все равно, а МНЕ НЕТ!!!
Врач сказала что после крио через 2 недели можно поделать свечи от молочницы (Б...??? не помню точно, что-то с йодом), продолжить начатое до крио лечение, а до этого ничего нельзя делать, то получается в ее понимании месячные ничего страшного через неделю после крио, а свечи нельзя.
Молочница меня не беспокоит, но на приеме врач на тампоне показала мне слизь сероватого цвета и отправила на мазок - затем смотри выше.
Ответьте кто-нибудь. Завтра утром мне назначили процедуру. Мой врач ничего внятно не отвечает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2005, 11:47
Аватар для sedy
sedy sedy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 31
sedy *
Цитата:
Сделали мазок снова - сказали молочница и воспаление, хламидий нет
Желательно сдать, трех-кратно бак. посевы, если молочницей Вы часто болеете, необходимо обследоваться на ТОRCH инфекцию, т.к. под молочницей может прятаться герпесвирусная инфекция, ЦМВ и пр., затем провести лечение ( Б...?? - это скорее всего Бетадин, в принципе если нет аллергии на йод, препарат эффективный).
Криодиструкция метод неплохой, его желательно использовать в первую фазу менструального цикла.
Цитата:
я уже станавлюсь параноиком и истеричкой
У Вас не то заболевание, чтобы заниматься такими глупостями.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.