Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2011, 17:34
bushhh bushhh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 52
bushhh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Может дисбактериоз

Уважаемые доктора! Я мужчина. Мне 18 лет. С 14 лет страдаю следующими симптомами:
жёлтоватый оттенок кожи, повышенное салоотделение, угри на спине, лице, не могу набрать вес при обильном питании 6 раз в день, на спине местами растут волосы длиной до 2-3 см, нервозность. Ходил ко врачу дерматологу, он прописал АЕВИТ, ЦИНКТЕРАЛ, РОВАМИЦИН, после приёма кожа улучшилась через 2-3 дня. К концу месяца прыщи все прошли, лицо приобрело здоровый белый оттенок. Потом через время, прыщи снова начали появляться и кожа вновь становилась жёлтоватой не здоровой. Спустя месяцы я решил попить РЫБИЙ ЖИР в капсулах, как известно там витамин A и E есть тоже и в больших кол-вах, и что вы думаете? Через 2 дня кожа вновь приобрела здоровый цвет лица а прыщи начали исчезать. Вот я и задумался, что дело в том, что витамин A не поступает в мой организм с пищей, поэтому не проходят, прыщи, цвет лица не здоровый. И вес немогу никак набрать. Когда я поем плотно, то сразу видно как живот наполняется хорошо, а на утро его как не бывало. Куда это всё так быстро девается? Возможно это связанно с тем, что у меня нарушена микрофлора кишечника, т.е. может у меня дисбактериоз? Больше я не вижу причин объясняющие мои симптомы. Уважаемые врачи помогите мне. Что делать? Может сдать какие анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2011, 17:38
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2011, 20:11
bushhh bushhh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 52
bushhh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ну прочитал я и чего? симтомы мои остались всё равно.что делать то?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2011, 20:22
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего.
получать лечение у дерматолога и меньше к себе прислушиваться
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.