Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.09.2009, 09:17
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
Exclamation Отец ли я??? Помогите.

Доброго времени суток всем!
Вопрос: в ночь с 11 июня 2005 года на 12 июня 2005 года было несколько ПРЕРВАННЫХ половых актов с девушкой, через несколько дней начинает намекать на то, что она беременна, а 19 июня 2005 года я уже точно знаю, что она ждет ребенка, причем утверждает, что от меня.
Ответьте, пожалуйста, возможно ли в течение РОВНО НЕДЕЛИ узнать о беременности? Может ли сформироваться плод за такой короткий промежуток времени?
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2009, 09:34
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пишите о событиях 4-хлетней давности. Есть ли более "свежые" данные?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2009, 09:43
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
Так для меня как раз важно что было тогда!
Я служил в армии тогда, познакомился с ней! И вот единственный раз мы с ней провели ночь вместе!
По своей неопытности я решил жениться, через год, т.е. в июне 2006 пришел из армии, и у меня уже была "дочь"..
На данный момент мы разведены, она подала на алименты, я написал возражение в связи с сомнениями по поводу являюсь ли я истинным отцом и судебный приказ отменили. Вот жду от нее исковое на определение отцовства. Пока тишина..

А сейчас мне просто интересно стало возможно ли то, о чем я написал в предыдущем своем сообщении? =)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2009, 09:49
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе, возможно.

Но Вы же понимаете, что это не продуктивные гадания. Сделайте тест - и будете знать все точно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2009, 09:57
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
nata-k, а каким образом она может определить недельную беременность?
Просто я помню то, что она сказала мне будто сделала тест на беременность... Но перечитав множество инфо, я сделал вывод, что тест не даст результат недельной беременности!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2009, 10:06
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смотря о каком тесте речь. Есть возможность предположить наличие беременности на таком сроке, с последующей необходимостью подтвердить.

Думаю, что мне больше нечего добавить к сказанному.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2009, 10:53
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
Спасибо за ответы, вот именно не думаю я, что она, не подтвердив свою беременность на 100%, не сказала бы мне о ней! да и не только она, а любая девушка!
но думаю, что лучше ответить на мои вопросы гинекологу либо акушеру!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2009, 11:45
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существует генетический тест на отцовство. Об этом и писала nata-k, а не о тесте на беременность 4 года назад.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2009, 11:49
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
Я понимаю, вот я и жду иск, а потом соответственно судебно-медицинская экспертиза!
Так вы можете мне ответить возможно ли с точностью 100% узнать о недельной беременности????? ни больше, ни меньше - именно беременность 7 дней...
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2009, 11:55
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождем появления на форуме гинекологов. Это может быть в течение одного-пары дней.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2009, 12:03
Nikolaevich Nikolaevich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Сургут
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolaevich *
Спасибо, Наталья П., за ответ.
Подождем.. В момент, когда она сообщила мне о беременности, я почему-то не подумал, что неделя - это такой маленький срок! Только сейчас, когда я начал искать информацию по этому поводу, начинаю понимать, что возможно (и скорее всего) я был обманут, хотя дочь люблю...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2009, 14:14
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Так вы можете мне ответить возможно ли с точностью 100% узнать о недельной беременности????? ни больше, ни меньше - именно беременность 7 дней...
Спасибо за ответ.
Нет, нельзя. Пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Наталья П. одобрил(а): можно на вскрытии
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.