Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2010, 01:03
Cherepashka Cherepashka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
Cherepashka *
Папиллома или нет?

Здравствуйте уважаемые консультанты форума! Мне 27 лет, здорова. Папилломы начали у меня появляться 5 лет назад, возле влагалища и анального отверстия , удаляла я их сама кондиломом, они были очень маленькие и сразу же пропадали. На тот момент у меня был половой партнер у которого была маленькая папилломка на половом члене, по всей видимости от него они перешли ко мне. Это длилось несколько лет, после этого больше не появлялись. 3 года назад я родила дочку, после родов беспокоил геморрой, ставила облепиховые свечки, все прошло, но остались 2 небольшие шишечки, не беспокоят. Долгое время была уверенна, что это геморроидальные шишечки, но теперь переживаю не папилломы ли это? Есть фотография фото перенесено в скрытый режим форума Живу в маленьком провинциальном городе, не очень хочется чтобы меня отправляли с такой пикантной проблемой по кабинетам, подскажите есть ли повод для беспокойства и к какому специалисту обратиться? Заранее благодарна за ответ
С уважением, Светлана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2010, 01:39
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь к проктологу. на фото не папилломы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2010, 01:45
Cherepashka Cherepashka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
Cherepashka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.