Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.02.2010, 20:09
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,с чем может быть связано то,что я последние недели две мерзну. Постоянно хочется закутаться в кофту,под одеяло.Такого раньше не было и в прошлую беременность такого не помню. Это нормально? Спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2010, 14:31
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Вчера вечером побаливал живот,а сегодня с утра появилась светло-коричневая мазня.Не очень много,но есть,живот тянет и сейчас.Находиться в полном покое не дает ребенок,постоянно встаю,что-то делаю.Чем можно обезболить живот? Спасибо
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2010, 12:04
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Сходила к врачу,чтоб сдать анализы и встать на учет.В итоге меня отправили домой до начала марта. На мои жалобы на боль в спине,кровомазание,то,что я постоянно мерзну,врач никак не среагировала. Мне было сказано только одно-такое бывает и приходите в марте.
Сейчас спина болит достаточно сильно(как при радикулите),ужасно тошнит круглые сутки,утром рвет. Самочувствие неважное,голова кружится,на сегодняшний день кровомазания нет. В больницу лечь не могу,не с кем оставить сына(ему всего 2 года).Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять дома,чтоб хоть как-то облегчить самочувствие. От участкового врача толку совсем нет. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2010, 21:05
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас ОБЯЗАНЫ были взять на учет. Если какие-либо проблемы - вперед к зав ж/к.
Остальные проблемы решаются очно, когда на Вас заводят карту.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2010, 13:03
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! На данный момент идет 9 неделя беременности. Из витаминов принимаю фолиевую кислоту(от комплекса Витрум пренатал сильно болит желудок). Дозировка 1 табл. 1мг,а надо 400мкг. я пью 1 табл. через день,правильно ли? или надо по пол табл. каждый день? Спасибо
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.03.2010, 21:44
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Сегодня поставили на учет в ЖК. Врач назначила пить фолиевую 1 мг в день или витрум пренатал,а также хофитол 2 табл 3 р\д(в связи с тем,что в прошлую беременность был холестаз беременных и я пила урсосан вплоть до родов). Скажите,пожалуйста,надо ли пить хофитол в эту беременность или врач просто перестраховывается?
Еще вопрос про йод. У меня на ногтях грибок,не успела до беременности вылечить. Сейчас из гигиенических соображений мажу их 5%йодом пару раз в неделю. Надо ли мне пить йодомарин? не будет ли передозировки йода? (пищу готовлю на йодированной солт). Спасибо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.03.2010, 14:48
Ylia1981 Ylia1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 126
Ylia1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Очень жду ответа на мои предыдущие посты,мне очень важно ваше мнение(особенно по поводу хофитола). Назрел еще вопрос: врач в ЖК дала сдать целую кипу анализов,среди них направление на иммуногемотологическое исследование крови. В прошлую беременность я его точно не сдавала,что это за анализ? нужно ли его сдавать? Очень надеюсь на ваш ответ! Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.