Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2017, 15:33
Bon4 Bon4 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Bon4 *
Наркологи лишили права работать

В мае 2013 пролечился в больнице от алкогольной интоксикации , заплатил 12 тысяч рублей, по приезду , через пол года , начал ходить на отметки в диспансер, сходил туда раз 20 за 3 года, когда пришло время сниматся с учета , комиссия отказала , сославшись на то что. надо проходить еще 1.5 года, Нарушений режима трезвости за этот период не было, документально все подтверждено. в 2016 году Обратился в суд, суд проиграл, на суде выяснилось что медицинская карта утеряна , в диспансере завели новую карту с чистого листа ,отметки о моих посещениях встали под вопросом. После суда не ходил чуть больше года. в ноябре 2017 года пошел на комиссию в наркодиспансер делать справку по трудоустройству( на завод токарем) в трудоустройстве отказали, сославшись на то что, 1 год не отмечался ремиссия аннулирована, сказали что нужно ходить еще 3 года. Проходи на отметки 3 месяца, тогда разрешим работать, Короче после суда они озлобились , что запрещают работать. Как быть в этой ситуации ? j, опять судится ? Не факт что через 3 месяца дадут разрешение на работу и не факт что через 3 года снимут если я буду ходить еще 3 года.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.