Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2018, 08:43
pifi2006 pifi2006 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 2
pifi2006 *
Отсутствие менструации

Здравствуйте. После родов без анализов мне были назначены таблетки регулярно в качестве контрацепции. Пила я их два с лишним года, но последние месяцы меня от них очень тошнило. После окончания очередной пачки я решила перестать их пить и сдать гормоны для назначения мне нового препарата. И вот уже четыре месяца у меня нет менструации, бт при этом 36.6 всегда! Два врача сказали одно и то же или ждите или пейте дюфастрон. Ни анализов ни узи. Это же не правильно, я хочу восстановить цикл
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2018, 09:00
pifi2006 pifi2006 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 2
pifi2006 *
26 лет. Рост 166 вес 68кг. Месячные с 13 лет, до 20 лет цикл был регулярный 35 дней. Далее цикл был не регулярным, месячные обильными. Беременность и роды в в 23 года(беременность не наступала больше года). Кормление грудью 4 месяцы, месячные после окончания ГВ через два месяца. Цикл 30 дней, менструация скудная, болезненная.Есть эрозия и паровариальная киста(о ней узнала перед тем как забеременеть)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2018, 09:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1/ тест на беременность делали?
2. ТТГ и пролактин, ФСГ крови сдайте
осмотр и узи необходимы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.