Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.02.2011, 14:47
Natulka Natulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Казань
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 13
Natulka *
Выделения после ПА

Всем доброго дня!
После ПА есть небольшие розоватые выделения, не кровь, а как бы разбавленное небольшое ее колличество (например, как красную краску разбавили водой).
В конце июля/начале августа 2010г делали мне гистероскопию, которой предшествовала биопсия эндометрия с результатами - Макро: множество тканевых объектов белого и красного цвета от 2 до 5мм. Микро: фрагменты ткани со строением эндометрия с неравномерно расположенными железами мелких и средних диаметров в фазе поздней пролиферации. неравномерный отек стромы. Скопления крови. Заключение: полипоз эндометрия.
До гистероскопии у меня менструация могла идти 5-6 дней + еще мазало 2 дня точно, т.е. до 9 дней итого доходило....после строго менструация идет 4 дня + 2 дня мажет. После гистероскопии я первый цикл была на ОК, потом 2 цикла прошло, как обычно, а на 4 цикл началось...после ПА розоватые выделения всегда присутствовали, когда то сильнее, когда то меньше, но ближе к овуляции и после нее при ПА ничего вообще не было, врач сказал, что у меня была нехватка эстрогенов, поэтому при "прикосновении" эндометрий "подтекал" (когда он делал узи, то эти же выделения присутствовали) и цикл этот был очень длинным, овуляция только 30дц (в обычное время на 18-22дц). На 5 цикл все было хорошо, никаких выделений после ПА. Сейчас идет 6 цикл после гистероскопии, тоже самое...после ПА розовые выделения, меня и мужа это мягко говоря беспокоит. В чем может быть причина? Эрозия у меня прижженная и врач сказал, что все там у меня хорошо и ничего не кровит, полгода назад сдавал онкоцитологию - все в норме. Я переживаю, что это могут быть полипы или что-то с шейкой?
Заранее благодарю за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.