Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.12.2013, 10:00
OrlovaNatalie OrlovaNatalie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OrlovaNatalie этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Exclamation Острая форма хламидий после 2-х курсов лечения!!!

Планирую беременность.
В марте 2013 анализы: ПЦР на хламидию трахоматис - отрицательный, lg G 1:160, lg A - положительный (титр не писали).
В сентябре 2013 пропили Вильпрофен, Вобэнзим, два вида вагинальных свечей (лечились с супругом, естественно).
В октябре 2013 анализы: ПЦР на хламидию трахоматис - отрицательный, lg G 1:160, lg A - положительный (титр не писали).
В ноябре 2013 пропили Клацид, Юнидокс, Лавомакс, два вида вагинальных свечей.
В декабре 2013: ПЦР на хламидию трахоматис не стала сдавать, lg G 1:128, lg A - 1:5. У мужа отрицательный lg A, другие анализы он не сдавал.
Половая жизнь с презервативом.
Врач сказала. что не знает, что со мной делать, в первый раз такое видит. Но беременеть не разрешает, т.к. это якобы опасно для плода... И что теперь мне делать?
Кстати, первую дочку чудесно выносила и родила с хламидиями в 2009 году (мне некогда было в интернете сидеть, я не знала, что это ТАК опасно ).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2013, 11:13
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз урогенитального хламидиоза не ставится по анализу крови, этот анализ не информативен.
Если ПЦР отрицательный, хламидиоза у Вас нет. Только зря пропили такую массу антибиотиков.

Комментарии к сообщению:
Assandra одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2013, 12:44
OrlovaNatalie OrlovaNatalie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OrlovaNatalie этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Вот это да Я же не по своей инициативе их пила. Мне наши врачи в гинекологии назначали...
Они мне говорили,что если у их беременных выявляют титр lg G 1:64, то они уже их пролечивают. А мне уж тем более нельзя беременеть с таким высоким титром lg G 1:160!
Получается, мне можно беременеть и ничего не бояться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2013, 18:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OrlovaNatalie Посмотреть сообщение

Получается, мне можно беременеть и ничего не бояться?
Можно и нужно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2013, 14:33
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На следующем визите (последнем, надеюсь) поделитесь с этими специалистами ссылочкой: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Уверена, это будет к лучшему )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.