Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2000, 21:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Беременна ли я

Диана ----- У меня задержка месячных уже две недели, но при этом болит грудь как и всегда перед месячными. Мой менструальный цикл не регулярный,самая большая задержка была 9 дней, и то в связи с переменой климата. Может ли это быть беременностью, если все симптомы перед месячными налицо? Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2000, 17:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наталия ----- А тест вы не пробовали делать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2000, 01:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оля ----- Такие симптомы характерны и в начале беременности, так что советую сделать тест, а еще лучше - анализ крови на беременность.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2000, 16:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катерина ----- У меня задержка месячных уже 10 дней. Сегодня я сделала тест, который показал, что беременности нет. Говорят, что тесты не всегда дают правильный ответ. Моя подруга после использования теста пошла к врачу и там, ец ссобщили о том, что она беременна 6 недель. После этого она благополучно родила дочь. Тест не выход. Нужно, видимо сдавать анализы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2000, 15:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Natalie ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У меня задержка 17 дней, увеличилась грудь, симптомы как перед месячными, была у врача две недели назад: осмотр показал, что матка увеличена немного, эрозия с 2-х копеечную монету, а на УЗИ просматривалось что-то в матке размером 0,6 мм, врач ничего точного не сказал, вчера были небольшие коротковременные кровяные выделения мазня. Из-за каких заболеваний может быть задержка? Можно ли при таком сроке определить беременность?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2000, 16:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков ----- То, что видел врач в полости матки на УЗИ, было, скорее всего, плодным яйцом только диаметром не 0.6 мм, а 6 мм. Учитывая, что у Вас были кровянистые выделения, оптимальный вариант - повторить УЗИ - в этом сроке беременность видна совершенно четко.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2000, 12:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Галина ----- У меня задержка 9 дней, тест показывает беременность. Скажите, а на каком сроке задержки имеет смысл идти к врачу и делать УЗИ, чтобы результат был точным?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2000, 02:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков ----- Уже можете делать УЗИ и идти на прием с его результатом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2000, 14:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Галина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У меня были постоянные задержки 1-2месяца. Определить момент овуляции не удавалось... Последние мес-е были 01.12.99., 14.03.2000 тест показал беременность, 20.03.2000 УЗИ показывает наличее в матке плодного яйца диаметром 10мм... Какой же может быть минимальный срок с момента ЗАЧАТИЯ? 04.05.2000 размер плода от темя до копчика 42,2мм
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2000, 20:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ----- Здравствуйте! У меня цикл 28 дней. Обычно месячные начинаются вовремя, с отклонением максимум в 2 дня. Незащищенный контакт был на 22 день цикла. Через 6 часов выпила таблетку постинора, через 12 после первой еще одну. Сейчас задержка 5 дней. Насколько я понимаю, контакт был уже в безопасные для меня дни постинор. Но я не понимаю причины задержки месячных и сильно волнуюсь. Скажите, чем это может быть объяснено и каков риск беременности?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.10.2000, 21:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- Причиной задержки может быть и прием Постинора. Проще всего сделать тест на беременность и тогда все станет ясно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2001, 11:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Nataly ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, Существуют ли тесты на беременность, позволяющие определять ее через 3-5 дней после зачатия? С уважением, Наташа
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.03.2001, 19:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Да.Вам необходимо сдать анализ на наличие и кол-во хорионического гонадотропинастартовый или исходный уровень и затем,через несколько дней повторить данный анализ.Значительное нарастание титра будет говорить о наличии бер-ти.правда это совершенно ничего не решает в определении тактики и ведения бе-ти,но если Вас интересуетпросто беременная или нет данное обследование можно првести.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.