Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.03.2014, 20:30
Ivan046 Ivan046 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Курск
Сообщений: 1
Ivan046 *
Постоянная усталость глаз

Здравствуйте, мне 24 года, и меня с самого подросткового возраста преследуют проблемы глаз. Лет с 15 начали краснеть белки глаз, глаза чесались, врачи говорили что это скорее всего аллергия, возможно, они были и в чем то правы, поскольку это происходило в летний период, сразу скажу, в то время у меня не было ни компьютера, ни телефона, так что проблемы были наверняка не изза этого, дальше становилось только хуже, я не говорю, что меня это беспокоило постоянно, бывали перерывы, когда глаза меня не беспокоили, теперь у белки глаз красновато белого цвета, постоянно чувствую усталось, в больнице мне выписывали дексаметазон левомицетин, это помогает но на очень короткий срок, при всем при этом зрение у меня нормальное, 95 процентов правый и 90 левый глаза. несколько месяцев назад мне в глаз попал кусочек сухой краски, когда чистил под покраску дом, ходил в больницу, ничего не нашли, глаз болел дней 5, после стало легче, мне назначили мазь корнерегель, кстати, она мне тоже не плохо помогает, но тоже на недолгий срок, при использовании даже белки стали нормального цвета, но, теперь самое большое беспокойство у меня вызвало то, что я заметил что когда глаза устают, у меня двоятся надписи на мониторе, это заметно особенно когда это контрастно, например белая надпись на черном фоне, при отдалении от монитора "двойники" все сильнее выходят из источника, при приближении они входят в источник, тоже самое, например с фонарями автомобиля в ночное время, из светящегося фонаря выходит чуть менее яркий его двойник, при этом контур самого авто и всего окружающего, кроме светящихся объектов, я вижу четко. До этого я работал в фермерском хозяйстве, был неподалеку от аммиака, при нахождении рядом с ним глаза начинали ужасно гореть, щипать, чесаться, может быть это я получил ожог какой то, потому что раздвоение ярких объектов началось после этой работы, подскажите пожалуйста, что происходит с моими глазами? спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.