Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2001, 11:48
Larka
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Черная кровь...

Доброе время суток!
Простите, я не врач, но я хотела бы получить наиболее корректный вопрос, поэтому обратилась сюда...

Дело в том,что сначала у меня пошли месячные в срок. На второй день кровь из красной стала коричнево черной. Такие выделения идут уже 10 дней. Никаких болей, температуры нет. Пользуюсь тампонами.
За недели две до месячных приняла таблетку "Постинор". До этого случая иногда также пользовалась этим препаратом.

Пока идут выделения в больницу не принимут наверняка.
Что это может быть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2001, 19:24
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Простите, я не врач, но я хотела бы получить наиболее корректный вопрос, поэтому обратилась сюда...
"Форум для врачей" предназначен для общения врачей между собой. Пожалуйста, больше не публикуйте никаких сообщений на этом форуме.

Скорее всего, у Вас нарушение цикла на фоне приема Постинора. Если выделения будут продолжаться, нужно обратиться к врачу.
А вообще, не советую пользоваться этим препаратом. Лучше принимайте ОК.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.