Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2017, 11:52
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Можно ли создать тему?

Здравствуйте, уважаемые консультанты и в частности Вадим Валерьевич! Написала в этой ветке, потому что не знаю куда отнести это сообщение и информацию о том что не получу ответы получила от Вадима Валерьевича. Так как мне было отказано в ответах из-за моих фобий, с которыми я распрощалась, надеюсь навсегда, благодаря психотерапевту и приему АД(как было здесь рекомендовано), то хотела бы спросить: можно ли мне создать новую тему с описанием проблемы(на данный момент) и получить ответ консультантов? Теперь без всяких фобий и а может это оно... Благодаря лечению и психотерапии моя жизнь в психологическом плане изменилась в лучшую сторону.
  #2  
Старый 22.11.2017, 19:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
написать можете, ответа никто не гарантирует, если не ответят в течение недели, просьба не биться об екран головой с напоминаниями о Вашей проблеме, а то будет закрытие темы опять. Лично Вас консультировать нет никакого желания, поетому пишите в какой хотите иной раздел. Здесь тему закрываю.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.