Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2007, 11:16
Natylek Natylek вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Natylek этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Unhappy очень скудные менструации

Доброе время суток!
Очень прошу Вас помочь мне советом и помочь разобраться - что к чему. Пожалуйста...
Мне 26 лет, менструация началась в 13 лет, почти сразу со стабильным циклом... Сбоев в цикле никогда не было. Гинекологических заболеваний тоже не было. (ну по крайней мере видимых). Менструации всегла были по 5 дней... три дня достаточно обильно, и дня два мажется...
Но в последние два года месячные стали очень скудные...
Начинаются они всегда в срок, перед ними как обычно набухает грудь, появляются прыщички, тянет живот... т.е. все как всегда... но вот месячные идут всего дня три... и то совсем скудные выделения...
Я хочу забеременеть... но у меня не получается... я живу с мужем уже три года, один раз (три года назад) был мини аборт... после этого мы почти не предохряняемся (ну то есть я просто спринцивалсь после акта, т.к. прямой цели забеременеть не было)... а сейчас такая цель есть... вот уже три месяца мы не предохраняемся вообще... но беременности нет... От чего это может быть??? связанны ли мои скудные месячные с этим???
И еще вот что - иногда после полового акта, у меня выделяется кровь... не много, и не кровь это наверное даже, а какая-то коричневая мазня... и сразу проходит. Эрозии нет, проверялась.
Вобщем вопрос у меня такой... Что со мной творится??? И с чего начать обследование?
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2007, 23:46
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае необходим очный осмотр доктора, мазки и УЗИ малого таза вагинальным датчиком.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.