Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2009, 20:59
choza choza вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 11
choza *
балонопостит или...?

Здравствуйте, история такая:
Года 3 наза появились прыщи на голове, в волосах. Заметил, что когда ем много сладкого или острого высыпает их больше. Врач дерматолог ставил диагноз себорейный дерматит. Лечил мазью, проходит но не на долго. Подумал, что студент много жру заразы, в кишечнике не всё впорядке.
Никаких проблем с членом не было. Кроме того, что иногда чесалось у основания и яичек.

Полтора года назад появилась партнёрша(первая и единственная). Через 8 месяцев она сдавала анализ на инфекции, у неё обнаружили уреоплазму(у меня нет). Лечились оба. Вылечились. (после полугода тоже сдавали, уреаплазмы нет.)
Плюс у меня(по словам врача) был небольшой кандидоз(у основания головки было равномерное покраснение). Ванночки + мазь, быстро прошло.
Месяц назад у меня на члене опять покраснение только пятнами очень было похоже на балонопостит. Сдал множество анализов. ДНК + микоплазма и тд. + мазок на среду(как-то так) всё пусто только энтерококка фикалиус у меня аж 10^8.
Врач назначил ампицилин 2Х500 2 раза в день(видимо, чтобы энтерекокков убить). Плюс мазь тридерм и ещё что-то от покраснений(как я понял).
Я отпил антибиотики, отпил те таблетки, мажу мазью, но как только всё вроде с головкой стало нормально перестал мазать(период мазанья назначенный врачом тоже прошёл) покраснения вернулись. Снова чуть помажу, пройдёт опять. Покраснения пятнами, с как бы небольшими прыщиками.
У девушки анализы на инфекции отрицательные.
Сдавал анализы на дисбактериоз(это в тему про голову). Всё норм, тока опять же много энтерококков.
Ещё заметил, что иногда возникает боль у ануса. Я работаю сутки через трое и приходица много сидеть(часов по 15) почти не вставая. Может из-за этого.

Что можете посоветовать? Что лечить? Это может быть что-то серьёзное типа сифилис и тд...? (анализ на сифилис ещё не сдавал, но у миня и у девушки никаких шанкров не было....)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 21:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не для заочного решения вопроса.Вас смотрели врачи очно,есть проблемы,обратитесь повторно.
Цитата:
Сдавал анализы на дисбактериоз(это в тему про голову).
Это точно,в голову тому,кто назначает этот анализ.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.