Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2008, 18:10
maniki maniki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: ПОдмосковье
Сообщений: 14
maniki *
помогите вопрос про ребенка.

Здравствуйте, задавала вопросы Полине http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=69871. А здесь тоже хотела бы спросить. Мальчику сейчас 1 год 6 мес Ходим на развивающие занятия 2 раза в неделю с сентября. К слову - до занятий с другими детьми общались очень редко. Сначала на занятия ходили с радостью, бежал к детям и обнимал их. ПОтом были пару эпизодов со слезами - если его нечаянно толкнут или отнимут что-то - он в слезы. Потом несколько раз - во время занятий тянул меня к двери. А последние 3 раза - истерики и вообще не заходим. Причем что странно - мы после улицы раздеваемся и он сам ведет меня на занятия (знает какая дверь), открывает дверь и как только заходим - начинается крик - и обратно. Но между этими случаями был день когда он не только зашел, но ещё и играл в подвижные игры со всеми и выполнял задания Почитала здесь на форуме тему про душ и как бы надо было бы прекратить занятия, но если бы не было других проблем ( я их адресовала Полине, то как речи нет, просьб не выполняет и.т.п) и если бы он сначала не сам меня вел (мне это кажется неувязочкой какой-то), то я бы наверное и перестала его водить. А как мне быть сейчас? Чем можно объяснить такое внезапное сначала идем а потом обратно? К слову - ходили мы нерегулярно т.к. с походами стали болеть часто (не тяжело, но за 4 мес - 3 раза) и постоянно опаздываем из-за плохого режима (над этим тоже работаем), т.е. детишки уже в сборе и часто - за общим столом. Но так было и раньше - опаздывали, но он не боялся. Если возможно скажите что-нибудь по этому поводу. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.