Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.05.2008, 22:38
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Получить специализацию (т.е. пройти те самые курсы, о каких Вы говорите) по более узкой специальности Вы не сможете, прежде чем не полУчите основную (стоматолог общей практики). Основную же специальность и получают в результате либо интернатуры, либо ординатуры.
Получив же в ординатуре изначально более узкую специализацию, получить другую уже не сможете.
  #17  
Старый 28.05.2008, 05:40
Аватар для Dr_Kozoliy
Dr_Kozoliy Dr_Kozoliy вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Dr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть такое. У нас только это 3 месяца. Только я не знаю как насчет общей практики, но тер, хир. и тд есть..это если после интернатуры.

другое дело - бумажка бумажкой...а работать-то вы где учиться будете?

У нас например были ситуации, люди работали на ортопедии, имея ординатуру по терапии...но он по сути этой терапии в глаза не видел со времен институтской скамьи, а ортопед классный, учился, прктиковал...вот ему эта бумажка нужна именно как бумажка в отдел кадров...а не как "пропуск" к определенному виду деятельности...хочу сегодня буду точить, хочу завтра канальчики обработаю...а глядишь послезавтра и имплант вкручу...имхо, ниче хорошего.

Вы уж определитесь, наверное
  #18  
Старый 30.05.2008, 07:37
Aldar Aldar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: чита
Сообщений: 6
Aldar *
Всем спасибо за отзывы и разъяснения! Надеюсь сделаю првильный выбор...
Наверно все же ординатура. ))
Досвидос! )
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.