Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2008, 13:36
Serega333 Serega333 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 20
Serega333 *
Коросты в носу

Добрый день!Около месяца назад начались проблемы с носом.
Всё началось с образованием кровяных корочек в носу.С утра постоянная сухость во рту(наверное от того что дышал ночью ртом,а не носом.Пошёл к врачу.Поставили:острый ринит.Прописали:Тетрациклиновую мазь и облепиховое масло.скажу сразу:помогло не особо.Через 2 недели на перегородке стала расти шишка.Я снова пошёл к врачу:там меня обругали за то что я срывал эти коросты,лечение осталось тоже.
На данный момент:Корост ещё больше,нарост еще больше,левая ноздря плохо дышит.
каждое утро кстати,сморкаясь,видел сопли с кровью.

Я понимаю что лечение здесь мне никто не пропишет.Но и идти к врачу снова не хочу.Может мне непрвильно ставят диагноз??????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2008, 15:06
KMN KMN вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 588
Поблагодарили 27 раз(а) за 26 сообщений
KMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Serega333 Посмотреть сообщение
Добрый день!Около месяца назад начались проблемы с носом.
Всё началось с образованием кровяных корочек в носу.С утра постоянная сухость во рту(наверное от того что дышал ночью ртом,а не носом.Пошёл к врачу.Поставили:острый ринит.Прописали:Тетрациклиновую мазь и облепиховое масло.скажу сразу:помогло не особо.Через 2 недели на перегородке стала расти шишка.Я снова пошёл к врачу:там меня обругали за то что я срывал эти коросты,лечение осталось тоже.
На данный момент:Корост ещё больше,нарост еще больше,левая ноздря плохо дышит.
каждое утро кстати,сморкаясь,видел сопли с кровью.
Я понимаю что лечение здесь мне никто не пропишет.Но и идти к врачу снова не хочу.Может мне непрвильно ставят диагноз??????
Уважаемый Serega333.

К сожалению без помощи доктора Вам не обойтись. Ваша проблема требут предметного разбирательства. Варианты причины Вашего заболевания самые разнообразные - от банальных, до сложных, требующих длительного лечения. Вам надо получить квалифицированную консультацию в специализированной клинике. Там же и обратите внимание доктора на образование, которе Вас беспокоит ("шишку") - это может быть, например, гребень перегородки носа, который Вы раньше не замечали или другие более серьезные проблемы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2008, 09:26
Serega333 Serega333 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 20
Serega333 *
У меня ещё вопрос:
Не может ли это быть такая аллергическая реакция?
Т.к. я живу вообщем-то в 2 местах:с женой,иногда у родителей.Я заметил,что когда я живу пару дней у родителей носу становиться легче,возвращаясь обратно симптомы возобновляют свою силу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.