Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 07:30
orangelu orangelu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Уфа
Сообщений: 3
orangelu *
гормональный спрей и заложенность уха

не так давно, около двух недель стало закладывать ухо, особенно утром, как в самолете. обратилась к ЛОРу, врач осмотрел нос, и сказал, что есть некий отек, который таким образом и дает о себе знать. Выписал борно-глицериновые капли и Назонекс. Но в описании Назонекса сказано, что он от аллергических симптомов. Хотелось бы узнать при чем здесь мой отек, и как такой спрей мне поможет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2007, 17:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от orangelu
не так давно, около двух недель стало закладывать ухо, особенно утром, как в самолете. обратилась к ЛОРу, врач осмотрел нос, и сказал, что есть некий отек, который таким образом и дает о себе знать. Выписал борно-глицериновые капли и Назонекс. Но в описании Назонекса сказано, что он от аллергических симптомов. Хотелось бы узнать при чем здесь мой отек, и как такой спрей мне поможет?
Почему бы Вам этот же вопрос не задать тому врачу,который Вас осмотрел,или Вы стесняетесь.
Ваш нос никто не видел.Но в целом вполне логично,врач предполагает что отек имет аллергический компонент,думает об аллергическом рините,и его лечит.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2007, 14:28
orangelu orangelu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Уфа
Сообщений: 3
orangelu *
Цитата:
Сообщение от doctor101
Почему бы Вам этот же вопрос не задать тому врачу,который Вас осмотрел,или Вы стесняетесь.
Ваш нос никто не видел.Но в целом вполне логично,врач предполагает что отек имет аллергический компонент,думает об аллергическом рините,и его лечит.
мне сначала выписали лекарство, и лишь затем я ознакомилась с его инструкцией. Второй раз на прием еще не попала, вот и решила поинтересоваться. Аллергии у меня никогда не было, даже признаков, поэтому я и озадачена столь интенсивным методом лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.