Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2009, 05:45
Dimasan Dimasan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: СПб
Сообщений: 1
Dimasan *
Unhappy МНЕ НАДОЕЛ ПОСТОЯННЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!

Может здесь кто-нибудь поможет...мне 26 лет, примерно 6 лет назад я почувствовал, что со мной что-то не то, у меня прямо перед экзаменом началась какая-то хрень с самочувствием... я себя , с того момента(прошло уже 6 лет) постоянно плохо чувствую...в 2007, летом, у меня началась жуткая экстрасистолия...после установки монитора и приема таблеток Q10 ... и т.д. все вроде прошло...все началось после появления собаки в доме в 2002г -такса(до этого был кот 11 лет), а теперь когда я у жены в доме у нее длинношерстная порода(ризеншнауцер вроде), у меня жутко сводит горло при запахе собачатины!!!... я не знаю что мне делать , просто ем целыми днями Holls, чтобы смягчить горло, вроде помогает... мне нужен совет...ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!(p.s. когда в доме нет собаки в течение 2-х дней, я чувствую себя хорошо)...а при сдаче общего анализа крови, у меня гемоглобин-164, сказали, что немного выше нормы но все равно плохо-это может быть причиной(я не верю)...МНЕ НАДОЕЛ ПОСТОЯННЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!! КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 08:36
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если вы читали правила нашего форума, нельзя открывать тему в чужом топике. Надеюсь, модераторы перенесут наше общение в отдельную тему.
Прежде всего, раз вы обратились в этот раздел, сами вы считаете, что перечисленные переживания психологического плана?
Однако, хотелось бы задать ряд вопросов про ваше состояние здоровья вообщем.
1. не могли бы вы подробнее рассказать об обследованиях - у терапевта, кардиолога, были ли вы у невролога. Вообще о вашем состоянии здоровья с того времени как вам стало "плохо".
2. есть ли у вас аллергия на животных? У ваших родных?
3. Пройдите тесты здесь.
4. Опишите подробно, что с вами происходит при запахе: "сводит горло", "ком в горле"... Было ли такое раньше.
5. Обращались ли вы когда нибудь к психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 13:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С Вашего разрешения задам еще вопросы.
1. Как складывались Ваши отношения с собаками с детства?
2. Были ли у Вас травмирующие эпизоды, связанные с собаками (укусы, испуг и т.д.) и другими животными?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.