Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2008, 01:24
nic nic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Украина Кривой Рог
Сообщений: 28
nic *
хронический гайморит.что мне светит?

Более этой гадостью более 5 лет ( В течении этого времени переодически у меня складывалось ощущение что я выздоровел , но с каждой зимой все опять возвращалось на круги своя В это году мне особо не везло примерно с декабря по май я болел 3 раза, после последнего у меня появилась некоторая боль с лева от носа и слегка побаливает левое ухо,хотя дыхание носом не ухудшилось и гнойных выдклкний вроде нету. Вот есть томограмма моей головы за декабрь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .Если не трудно подскажите какой именно тип хирургического вмешательства мне светит.При необходимости могу выложить также сканы рентгеновских снимков и медкарт
PS:я 1986года рождения
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2008, 19:24
nic nic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Украина Кривой Рог
Сообщений: 28
nic *
Проблема в том что разные врачи ставят мне разные диагнозы.Или левосторонний гайморит с кистой, или искривление носовой перегородки и фазомоторный ринит.Со временем мне лутчше не становится,становится даже хуже.То есть нужна операция.Но что тогда в моем случае нужно оперировать?Пожалуйста подскажите.
____________________________________
Ещё дело в том что боли и дискомфорт слишком сильно психологически на меня воздействуют.В последнее время на меня много чего навалилось .Институт сесия (сейчас на 4 м курсе после сесии предстоит гос экзамен).И кто му же ещё какого то ко мне военкомат прицепился.+ проблемы в личной жизни .И тут ещё такое жестокое болезненное обострение , и причем разные врачи врачи разное непонятно что делать как лечится возникает ощущение полной безисходности.Просто чувствую сейчас себе так как будто к утру умру
ЗЫ:извиняюсь,и понимаю что мне никто не обязан ничего отвечать, и за то что так столько вывалил всего ,но у меня просто психика не выдерживает немогу уже сутки заснуть, в голове только бред какой то и БОЛЬ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2008, 12:14
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Zip-папка имеет неправильный формат или повреждена. Залейте изображения на какой-либо сторонний хостинг типа радикала.
Опишите подробнее жалобы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.