Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2006, 17:51
kozerog kozerog вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 3
kozerog *
Lightbulb Игромания - что делать?!!

Моему младшему брату-студенту 22 года. Около 3-х лет он играет на игровых автоматах. Играет не постоянно, а так называемыми "запоями", проигрывая немаленькие суммы денег, оказавшиеся у него в руках. Из-за этого расстался со своей девушкой. Вчера сказал, что так жить не может, хочет избавиться от этого кошмара и не может. Просит помочь.
Скажите, как? Думаю, ему необходима квалифицированная помощь. Куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2006, 17:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться за психотерапией. В каком городе он живет?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2006, 18:07
kozerog kozerog вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 3
kozerog *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Обратиться за психотерапией. В каком городе он живет?
Мы живем в Москве. Я понимаю, что необходимо обратиться за психотерапией. Но мы никогда не сталкивались с этими специалистами, вернее я обращалась 1 раз лет 10 назад по поводу своего развода, но после посещения этого специалиста, мне стало совсем плохо, больше я к нему не пошла. Теперь, слава богу, все позади.
В газете и и-нете много объявлений такого плана.Но я не знаю, что это за специалисты. Поэтому я и написала на этот форум, может быть нам здесь смогут посоветовать, к кому обратиться. Может есть хорошие, профессиональные центры, клиники или частные специалисты?
Посоветуйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2006, 18:22
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С рекомендацией как раз могу помочь. Дивисенко Сергей Иванович практикует в Москве. Напишите ему ПС или позвоните, в профиле есть телефон.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2006, 09:20
kozerog kozerog вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 3
kozerog *
Спасибо за рекомендацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.