Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 15:34
ttomic ttomic вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
ttomic *
Лечение после лечения...

У меня ВСД. С момента постановки диагноза прошло 5 лет. За это время я перепробовала многое. Начиная со сбора информации по проблеме, чтением Курпатова и кончая стационарным лечением. В 2005 г. я прошла лечение в Клинике неврозов (Москва, Шабловка), в этом году пролежала месяц в ЦБ МВД в психиатрическом отделении. Ни в коем случае, не хочу ставить под сомнение профессионализм врачей этих больниц, но положительных результатов нет. Давно осознала, что особой опасности для организма это состояние не представляет, но от этого не легче. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2006, 17:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могли бы Вы подробнее описать "Ваш" ВСД? То есть на что Вы жаловались к моменту первого поступления в клинику? С чего все началось?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.