Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2006, 21:18
Itha Itha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Itha *
Паническое расстройство и оральные контрацептивы

Даже и не знаю, куда обращаться - сюда или в гинекологию. Проблема в том, что у меня высокий уровень тестостерона. Сегодня была у своего гинеколога-эндокринолога, для коррекции он назначил мне Диане-35 после обязательной консультации с психотерапевтом. Сейчас врача у меня нет. Просто пью паксил по инерции. Уже год.
Можно ли сочетать прием паксила с оральными контрацептивами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2006, 14:32
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Непосредственно контрацептивы с антидепрессатнати группы, в которую входит паксил, не взаимодействуют. Однако в перечне побочный эффектов диане есть снижение настроения, поэтому Вам стоит найти психотерапевта (врача - психотерапевта), к которому при необходимости можно будет обратиться для коррекции дозировки паксила/психотерапии.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2006, 16:52
Itha Itha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Itha *
Ирина Геннадиевна. спасибо
А вы не могли бы порекомендовать кого-нибудь, лучше женщину, с мужчинами у меня как-то не складывается.
Я в Москве
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2006, 16:57
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм, к сожалению, я мало знаю психотерапевтов в Москве, и к еще большему сожалению, они все мужчины. Возможно, коллеги кого-то рекомендуют.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2006, 18:26
Itha Itha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Itha *
буду благодарна, если коллеги порекомендуют
совсем хорошо, если в юго-западном или западном районе
поскольку у меня еще и легкая агорафобия, далеко от дома я езжу отвратительно тяжело
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2006, 23:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Itha
Ирина Геннадиевна. спасибо
А вы не могли бы порекомендовать кого-нибудь, лучше женщину, с мужчинами у меня как-то не складывается.
Я в Москве
Позвоните мне (контакты в профиле), возможно, я смогу Вам порекомендовать психотерапевта - женщину.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.