Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.12.2007, 14:21
lena28 lena28 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Тюмень
Сообщений: 3
lena28 *
Exclamation густая кровь?

Здравствуйте! мне 29лет, бесплодие-1
Началось с того, что меня отправили сдать агрегацию тромбоцитов. К сож не могу привести цифры, мне их не показали. Но врач сказала что у меня очень густая кровь. Мне назначили кардиомагнил, курантил. все это на фоне аденомиоза. Врач сказала, что мол от густой крови у меня заболевание развилось. И что беременность из-за этого не наступает. Лечилась я месяц. снова сдала анализ - все еще густая кровь. Дозу курантила увеличили. Еще месяц лечения. улучшение результата анализа. на фоне лечения появились кровоподтеки под кожей, синяки, мелкоточечные кровоизлияния... Разве так должно быть? спросила у врача, она напрвила к дерматологу - та посмотрела, сказала:" Это от ваших тромбоцитов." Но до лечения этого не было! А лечение требовалось продолжать. Плюс прошла КВЧ.
Прошу объясните, что означает "густота крови"? И согласны ли вы с мнением моего врача по лечению?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2007, 21:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,284
Поблагодарили 33,182 раз(а) за 31,532 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне тоже неизвестно, что имела ввиду Ваш врач, употребляя этот термин - в медицине он не используется.
Будут результаты Ваших обследований - выкладывайте здесь, может что удастся Вам подсказать.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.