Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2008, 11:46
Lisssa Lisssa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Lisssa *
Как признаться?

Здравствуйте. Может, не верно выбрала раздел.. Просьба к администрации, перенесите, пожалуйста сообщение в нужный раздел.
Мне 26 лет. У меня было 3 серьезных партнера и достаточно длительные отношения с ними (порядка 3 лет с каждым). К сожалению, я никогда не испытывала с ними оргазм. Хотя, доставлять себе удовольствие самостоятельно у меня не вызывает затруднений. Поэтому, мне кажется, что никаких особенных пролем или паталогий у меня нет.
Дело в том, что мне приходится иммитировать его. Все началось с того, что парням просто необходимо, чтобы девушка получала наслаждение с ними. Особенно разбираться в сложностях женской психологии и возникновения оргазма никому не хотелось. Вот и получается, не свобода и раскрепощение в постели, а боязнь того, что он не поймет, и охладеет. Но сейчас я встретила человека, с которым у меня все может получиться. Он внимателен, терпелив. Он меня сильно возбуждает. Уделает максимум внимания и времени. Я чувствую огромное удовольствие с ним, но до пика пока не доходит.Проблема в том, что я не могу признаться, что никогда не испытывала оргазм. Скорее всего, он это не простит. Но иммитровать дальше я не могу. Во-первых, это ложь, а во-торых, у меня скорее всего получится все по-настоящему. Помогите, пожалуйста, советом, как признаться и не потерять его? Как можно обойти эту ситуацию? Я устала притворяться. Я хочу быть счастливой и в постели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2008, 00:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Скорее всего, он это не простит. Но иммитровать дальше я не могу. Во-первых, это ложь, а во-торых, у меня скорее всего получится все по-настоящему. Помогите, пожалуйста, советом, как признаться и не потерять его? Как можно обойти эту ситуацию? Я устала притворяться. Я хочу быть счастливой и в постели.
Скажите - а что именно с вашей точки зрения он "не простит"? и почему?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 10:56
Lisssa Lisssa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Lisssa *
Не простит - перестанет верить, замкнется, будет подозревать в притворстве и дальше, даже, когда его не будет. Как следствие, разрыв.
Уже был случай, когда по ошибке он думал, что у меня в прошлом был секс с двумя партнерами одновременно. Он сильно переживал, молчал и отдалялся. Слава Богу, что решился спросить у меня прямо и получив отрицательный ответ стал спокоен. Он говорит, что представить меня в такой ситуации и смириться с этим было невозможно.
Кроме того, думаю ему будет сложно как мужчине пережить то, что все это время я не получала с ним удовольствие. Пострадает его самооценка. Более того, ненароком, неспециально, но я обманывала его.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 12:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
...парням просто необходимо, чтобы девушка получала наслаждение с ними.
Это несколько преувеличенное восприятие реальной действительности. В действительности это не всегда так. И половой акт - это "возможность", а не "обязанность" "испытать глубокий стопроцентрый оргазм".

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Он сильно переживал, молчал и отдалялся. Слава Богу, что решился спросить у меня прямо и получив отрицательный ответ стал спокоен.
Возможно, что и на настоящее время он где-то в глубине души опасается - "а вдруг что-то не так, ведь раньше не все девушки испытывали оргазм со мной" (например).

Вероятно, если вы сумеете принести искренность в ваши взаимоотношения - это продвинет взаимоотношения на качественно новый уровень доверия?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 12:52
Lisssa Lisssa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Lisssa *
Вы правы, я не знаю, может он чего-то и опасается. Думаю, при случае попытаюсь узнать поближе про его страхи вообще и в плане постели, в частности.
Я понимаю, нужно как-то выходить из этой ситуации. Не знаю как. Молчать и ждать, когда все разрешится моим первым оргазмом и отпадет необходимость заводить разговор на эту тему или признаться и тогда... или качественно новый уровень доверия... или он навсегда во мне разочаруется. Как признаться в этом с максимальной мягкостью, не обижая и не отталкивая? Не задевая его мужское чувство?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 14:46
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Думаю, при случае попытаюсь узнать поближе про его страхи вообще и в плане постели, в частности.
Лучше - не стараться "разузать про его страхи" - а поделиться с ним своими. Тогда и он возможно решит поделиться своими. Или вы думаете, что мужчинам проще делиться тревогами и сомнениями, чем женщинам?

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Как признаться в этом с максимальной мягкостью, не обижая и не отталкивая? Не задевая его мужское чувство?
Вам это виднее. Ведь это ваш "человек, с которым у вас все может получиться".
Постарайтесь быть с ним честной и .
И тогда можно надеяться, что он ответит вам тем же!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2008, 17:14
Lisssa Lisssa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Lisssa *
Спасибо, Вам
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2008, 17:51
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё абсолютно правильно
Я даже выделил для анализа как ключевые те же самые слова -потому что они собствено и отвечают на вопрос - "почему так происходит?"
Добавлю лишь к характеристике мужчин вообще - то, что данный мужчина, общение с которым мы обсуждаем - судя по описанию личности - как раз сможет оценить _Ваши_ переживания, - отнюдь не как какой-то упрёк себе, а скорее как "поле деятельности" Очень вероятно - он будет хорошим пахарем этого поля
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.