Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2008, 21:16
Аватар для _Natali
_Natali _Natali вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Город: Салехард
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 27
_Natali этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Arrow Не хочу секса вообще-2

Прочитала аналогичную тему (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=66127) и обрадовалась - я не одна такая оказывается. Моя ситуация совпадает с тем, что описывает девушка на 99%. Различаются ньюансы. Мне 29 лет, второй брак 5 лет, ребенку год и четыре месяца, до сих пор ГВ. Последний "рекорд" воздержания - 5 месяцев. И не хочется. И не надо. Скажите к какому специалисту обратиться: сексологу, сексопатологу, психологу? Боюсь, что в нашем городке вряд-ли найдется хоть кто-то
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2008, 21:26
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сексологу (он же сексопатолог по-старому, так сказать), или к психологу, или к психотерапевту - хоть к кому ПРоблема скорее всего именно такого характера - псхиологическая (предположительно), так ведь? А в городке может никого не быть - если есть инет, верно? Очные консультации и лечение конечно лучше, но и заочные в таких случаях всё же вполне имеют смысл. ТАк что старайтесь, вместе с мужем провести сначала консультацию, а затем по её результатам - некие меры - для улучшения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2008, 21:38
Аватар для _Natali
_Natali _Natali вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Город: Салехард
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 27
_Natali этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
К сексологу (он же сексопатолог по-старому, так сказать), или к психологу, или к психотерапевту - хоть к кому ПРоблема скорее всего именно такого характера - псхиологическая (предположительно), так ведь?
Возможно и психологическая Я много думала над этим и не могу ничего для себя определить.
Цитата:
А в городке может никого не быть - если есть инет, верно? Очные консультации и лечение конечно лучше, но и заочные в таких случаях всё же вполне имеют смысл.
Сексолог точно был, но по моему у нас в городе он выполнял функцию андролога (когда мужу потребовалось сделать спермограмму его отправили именно к сексологу), не уверена что и сейчас он есть.
А заочные консультации где и как проводятся?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2008, 22:45
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочные - через интернет, обычно е-мейлом. Если у меня - то через контактную форму моего сайта.
Но - лучше всё же вначале узнать - что там с очным доктором. Я периодически (смейтесь, но это правда) выполнял даже функции проктолога ...не то что андролога - и ничего. ГЛавное, чтобы он вообще был в наличии, Ваш доктор
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.