Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2017, 14:27
Diana34 Diana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Баку
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Diana34 *
Я -плохая мать!

Добрый день, уважаемые специалисты.
Мне 37 лет, двое детей - сыну 5.10, дочке 1.10.
Я не знаю как контролировать свои эмоции при общении с сыном. В последний год стал просто неуправляемым ребенком, абсолютно ничего и никого не слушается, на вопрос почему- говорит я не знаю, я не подумал.
С моей стороны постоянно ругань на него, порой я его оскорбляю, обзываю, могу шлепнуть по попе, поставить в угол, говорю что сдам в приют. И даже это не помогает.
Ему в сентябре в школу, но он абсолютно не хочет заниматься, хочет весь день играть, для него нет авторитета родителей, постоянно отнимает у младщей сестры все - со словами - это мое, а не твое, на улице едет вперед на самокате, чуть было машина не сбила, это при том, что постоянно перед выходом говоришь, что ездить нужно около мамы рядом. Это мой любимый сыночек, я ждала его очень долго, была угроза выкидыша, а сейчас я ловлю себя на мысли, что он меня бесит, что я его перестаю любить и мне от этого страшно страшно, что своими угрозами и оскорблениями я наношу вред его психике, боюсь, как бы он не наделал каких глупостей.
Я сама росла в семье, где была постоянно ругань, пьянка отца, отсутствие любви, нежности, я не смогла получить нормальное образование, так как пришлось работать с ранних лет и помогать маме , прокормить младших детей. Поэтому я хочу чтобы мой малыш добился всего в жизни, чтобы ценил, то что у него есть (у него полно игрушек, он всегда в окружении любимых людей, все его капризы обычно выполняются), хочу чтобы слушал, что если нельзя-значит нельзя. По хорошему - не получается, все понимает- но каждый день, опять обьяснения , опять слезы, поощрения - за хорошее поведение, поедем отдыхать, получишь подарок и тд. по плохому - наказания, угрозы сдачи его в приют - тоже толку ноль.
В нашем городе нет специалистов семейных, я знаю, что помощь нужна мне, наверняка я себя веду не правильно, пожалуйста помогите понять, исправиться и быть другом своему сыну. Я плачу от безысходности, плачу, что хочу любить сына и быть любимой мамочкой для него, плачу, что не смогла стать хорошей мамой.Помогите!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.