Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2008, 22:08
nik1l nik1l вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
nik1l *
Проблема в сексе.

Доброе время суток. Мне 25 лет, мужу 35.
1. ПРоблема у мужа: при регулярном сексе (1 раз в сутки условно) - неполная эрекция во время секса, и эякуляция происходит в одной позе (на боку, когда он скрещивает ноги и напрягает мышцы ног, и для этого требуется усилие), если есть воздержание в несколько дней, то эрекция нормальная и в половние случаев может кончить и в других позах (но в основном все таки может кончить только в одной позе). В последнее время меня это напрягает и у меня пропадает желание заниматься сексом.
Как это можно исправить.?

2. Проблема у меня: Я не испытываю оргазма во время секса (сексуальная жизнь с 17 лет), то есть никогда не испытывала, хотя нравится заниматся. испытываю определенное наслаждение и психологическую разрядку. С сексуальным возбуждением я так понимаю все впорядке, при мастурбации испытываю оргазм (иногда по два раза сразу), клиториальный, но он достигается когда я сжимаю мышцы ног и при этом раздражая клитор. другими способами у меня не получается достигнуть его. Проблема - как научится испытывать во время секса оргазм. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2008, 20:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Самого мужа беспокоит ситуация с получением оргазма?

2. Нужна консультация сексолога.
В общем виде можно рекомендовать постепенный переход от самоудовлетворения к получению оргазма во время полового акта с мужем и при его непосредственном участии. Но при этом, естественно, необходимо желание и понимание мужа.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2008, 20:46
nik1l nik1l вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
nik1l *
Уважаемый,Дивисенко Сергей Иванович. Мужа это не очень беспокоило, хотя он за собой это наблюдал. Ему нравится заниматся сексом, сексуальное возбуждение ко мне у него всегда, и хотел бы чаще заниматься, но по его словам, хочет, но не может(следовательно беспокоит, и чтоб у нас была гармония согласен на посещение врачей). Может я не очень разбираюсь в анатомии мужчин, но мне кажется что у него больше в голове какая то проблема, чем физическая. Ведь для того чтоб кончить мужчине, эти мышцы не нужны.
А мы пробовали перенести мой оргазм при мастурбации в секс, но после нескольких попыток, отказались, так как ничего не получилось.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2008, 13:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если не получается перенести мастурбацию в секс самостоятельно - нужен визит к сексологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2008, 22:38
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Согласен с коллегой.
Данный вопрос, возможно, решить, при парном введении вашей пары у сексолога.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.