Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2008, 00:59
igorekist igorekist вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2008
Город: Германия
Сообщений: 1
igorekist *
Как подавить или повысить влечение?

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: каждый день хочется секса, а жене достаточно 1-2 раза в неделю. Иными словами у меня влечение есть каждый день, у жены 1-2 раза в неделю. Помогите советом, можно ли изменить ситуацию? Как-то подавить влечение у меня (мне 28 лет) либо повысить его у жены (ей 30 лет)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2008, 21:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А сама жена как относится к этой проблеме? Если что-либо хочет изменить, то нужен визит к психотерапевту или сексологу.
А подавлять потенцию - не медицинский путь.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2008, 22:37
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Зачем уж так радикально. Это все равно, что если нет вкусной еды, то нужно зашить рот.
Изменить ситуацию возможно. Как и что для этого делать узнаете после общения с сексологом, необходимо знать о вашей паре намного больше чем 3 строки.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.