Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2011, 18:15
Nika17 Nika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Nika17 *
Exclamation Сифилис? или что-то иное?

Здравствуйте.
Мне 17 лет.
Был незащещнный секс с парнем, причем не однократно. С данным парнем половые отношения начались в начале октября.
Не знаю, возможно понадобится информация, но около месяца назад я лежала в больнице с пневмонией. Ещё находясь на амбулаторном лечение, я обнаружила у себя на переходе от б.п.губ к слизистой, что-то на подобие царапины. По началу я не предала этому значаения. В больнице, в связи с большим количеством принятых антибиотиков, у меня началась молочница. По началу были творожные выделение и зуд (очень редко, почти не було). Выписавшись из больницы я понаблюдала за собой и заметила, что эта царапина уже расползлась, от входа во влагалище и, примерно, до клитора. Я направилась к гинекологу. Она сказала, что у меня "жуткая молочница", взяла мазок. Я не знаю на сколько глубокими были анализы, но придя за результатом, врача, заполняя карточку сказала, что у меня нет гонореи, в связи с этим я подумала, что у меня вообще все идеально и нет никаких иных заболеваний кроме молочницы. Жоктор прописала свечи пимофуцин, таблетки микосист и аципол + спринцивание. Лечилась я 10 дней. Вроде все прошло, даже эта царапина. Я здорова, как мне казалось была на тот момент).
Но это лишь присказка. Итак, вернусь к проблеме насущной.
Примерно около 5-6 дней назад, я почувствовала, что мне неприятно и как-то больно использовать туалетную бумагу. До этого у меня был половой акт с партнером примерно за день. Я подумала, что это просто какое-то раздрожение, либо от бритвы, либо стерлась кожа. Я все-таки решила посмотреть, по началу это было просто как красное небольшое пятнышко, немного припухшее, я намазала его заживляющим средством и легла спать. На следующий день у меня были все те же неприятные ощущения после туалета, связвнные с использование туалетной бумаги. Я подумала снова, что пройдет. На следующий день, стало ещё больнее, и в зеркале отразилось, сейчас попытаюсь объянить, как будто был прыщик и его сковырнули, это был не большой след, таких штучек у меня стало 3. Потом я все таки поняла, что само это не пройдет и направилась к гинекологу, она сказала, что на герпес не похоже и напривила в КВД на анализы и на последующее лечение. Пришла я к дерматовенерологу, дала мне кучу листочков на всевозможные анализы, и мазки и кровь. Я все сдала. Она меня посмотрела. Стоявщая рядом врач сказала, что похоже на язвочки. Мой доктор сказала, что у меня ещё кондиломы и их надо удалять. Я как-то сначала не вникла в эти слова. Пришла домой перерыла инетрнет, узнала что это, но это не самое страшное. Она спросила про мои язвочки (на тот момент их уже было 5), как они меня беспокоят, я сказала, что сами по себе они меня не беспокоят, только лишь при использование туалетной бумаги, после использования туалета. И ведь действительно, пока я этого не сказала все действительно было так. Врач сказала, чтобы я ни чем не мазала и приходила 19.12. В КВД я была в этот понедельник (12.12).
Анализы будут готовы только через 5 дней. На следующий день после осмотра, т.е вчера у меня воспалились лимфоузлы в паховой области, увеличилось ещё кол-во язвочек, мне кажется что появилась ещё одна на слизистой, из-за того что они сочаться мне порой больно совершать некоторые движения. Этой ночью не могла лечь на спину, так как при контакте с кожей вызывает ощущение, будто иголки вставляют во внутрь. Сегодня ещё увеличились лимфоузлы и они, если вчера я только специально дотронувшись до них узнала, что они вызывают у меня неприятные ощущения, то сегодня уже я начинаю чувствовать их при некоторых движениях, например когда встаю со стула/дивана. За кол-вом язвочек сегодня не наблюдала, но они стали очень чувствительными. Перед сном я чувствовала почти каждую. Использовать туалетную бумагу теперь является просто мучение, дико все щипет и очень больно.
Вот не знаю что делать и что это может быть. Очень похоже на сифилис. Но до анализов ещё целых 5 дней.
1. Подскажите, что это может быть, по описанным мною симпотамам?
2. Стоит ли мне ждать 5 дней, или ещё раз сходить к дерматовенерологу, пусть хоть что-нибудь сделает.
Я повторюсь, у меня как мне кажется довольно не слабо воспалились лимфоузлы.
Хочу заметить, по словам парням, он проходил осмотр этим летом. И у него по его словам все хорошо, и анализы хорошие. Так же он говорит, что у него с того времени была, только его бывшая девушка и я. + он говорит, что ни у него, ни у его девушки не было ничего подобного. По вышенаписанному, хочу задать ещё серию вопосов:
1. Возможно ли, что у парня анализы просто не показали какого-то заболевания? Может ли быть, что у него болезнь протекает в скрытой форме?
2. Если у него все на самом деле хорошо, то каким образом я заразилась? Вроде на бытовом уровне никак не могла.

Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2011, 18:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При сифилисе высыпания чаще всего безболезненны.
Обратитесь повторно к доктору,анализ крови на сифилис уже должен быть готов.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 18:41
Nika17 Nika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Nika17 *
А что это может быть, чисто по описанным мною симптомам?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2011, 18:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nika17 Посмотреть сообщение
А что это может быть, чисто по описанным мною симптомам?
С такими симптомами могут протекать и ИППП и стрептококковая инфекция,но в 1 очередь исключается конечно сифилис.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2011, 18:53
Nika17 Nika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Nika17 *
Возможно что это венерическая лимфогранулема?
На какую ИППП это ещё похоже?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2011, 23:28
Nika17 Nika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Nika17 *
Unhappy

Оно прогрессирует((
Теперь стало очень неприятно ходить в туалет, и появились еще 3 штучки, которые станут язвочками..( я боюсь о чем-либо подумать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2011, 03:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nika17 Посмотреть сообщение
Оно прогрессирует((
Теперь стало очень неприятно ходить в туалет, и появились еще 3 штучки, которые станут язвочками..( я боюсь о чем-либо подумать.
Не надо думать и страдать от боли,идите к доктору повторно.
Результаты анализа крови и мазков уже готовы.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2011, 11:26
Nika17 Nika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Nika17 *
Возможно какие-то готовы, но не все. У меня на посев брали ещё, а это на сколько я знаю 5-7 дней делается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.