Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2010, 21:16
LoriAl LoriAl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Великие Луки
Сообщений: 4
LoriAl *
Нет секса с мужем.

Здравствуйте! В течение последнего года муж как-то отдалился от меня. У нас практически нет секса. В первый год брака было все хорошо., секс почти каждый день.в браке 2 года. у нас с ним у каждого это второй брак, мне- 38лет ,ему -42 года.Разговаривать с ним сложно. Говорит ,что раньше его тянуло к женщинам. до брака со мной он мог встречаться для секса с разными женщинами по 2 раза в день. Теперь говорит ,что не тянет больше. Меня очень уважает и ценит мое отношение к нему. Говорит ,что ему надо любовь,а меня не любит. Но не изменяет мне. То есть секса в его жизни нет. У мужа в крови определили низкий уровень тестостерона в крови. Может ли просто все проблемы наши связаны с низким уровнем тестостерона? Или это все же психология и он просто меня не любит? Но тогда почему полное отсутствие секса у него? Живем мы в небольшом городе. Хороших семейных психотерапевтов/психологов у нас нет. Да и простых психологов хороших не сыщешь. Урологи посредственные. Спасибо, что дочитали. Надеюсь ,что не оставите без внимания.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2010, 09:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Муж знает, что Вы его обсуждаете здесь?
Ходил ли он к урологу (андрологу) со своей проблемой?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.