Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2016, 18:31
Alexandr1993 Alexandr1993 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexandr1993 *
Выпадение волос

Здравствуйте меня зовут Александр мне 23 года, 4 месяца назад у меня начал пропадать волос, то есть кусками изначально я подумал что брил голову и где то порезался, и на шраме волос не хочет расти, но потом размеры начали увеличиваться сперва спереди головы а потом уже сзади! Посмотрите на фотографию скажи что это такое? Я ходил к дерматологу, сделали анализ сказали грибка нету, возможно витаминоз. Ответьте пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LdLV8AraCQ8.jpg
Просмотров: 17
Размер:	28.6 Кб
ID:	105940  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fXC7vYryfJ0.jpg
Просмотров: 14
Размер:	32.2 Кб
ID:	105941  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2016, 19:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте общий анализ крови, анализ крови на ферритин, ТТГ.
Стрессы? болезни? профессия?
Что назначил дерматолог наружно?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81250
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2016, 20:12
Alexandr1993 Alexandr1993 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexandr1993 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Сдайте общий анализ крови, анализ крови на ферритин, ТТГ.
Стрессы? болезни? профессия?
Что назначил дерматолог наружно?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81250
Физической работы так таковой нету, стрессы, вагето сосудистая дистония в прошлом. Дерматолог дал направление на УЗД щитовидки, и общий анализ крови, я еще так и не делал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2016, 06:06
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте анализы рекомендованные Вам выше и повторно обратитесь к дерматологу,т.к. показаны стероидные мази на очаги,которые назначаются только очно. На форуме возможна лишь коррекция.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.