Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2018, 19:00
madschultz madschultz вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
madschultz этот участник положительно характеризуется на форуме
Разные темпераменты с супругой, не могу ее удовлетворить

здравствуйте.
мне 33 года, жене столько же, живем вместе 12 лет, 11 - в браке.
две детей, девочки 10 и 5 лет.

в свое время супруга стала первым стабильным половым партнером; в начале отношений на протяжении трех месяцев секс был ежедневным, многократным, но:
- супруге очень нравился секс, постоянно его хотела, однако оргазма она не достигала - на тот момент была уверена, что и не может его достичь;
- я уже тогда, в 20 лет (как, впрочем, и до этого, с другими партнершами), не проявлял себя как сексуальный гигант; не мог похвастаться ни возможностью длительно совершать половой акт (дольше 5-7 минут, первый подход еще быстрее), ни скорым восстановлением (реально, это около 1-1,5 часов после первого раза);
- имеет место и моя физиологическая особенность - член сильно перегнут у основания, при эрекции твердеет и наливается кровью но смотрит вниз под углом 45 градусов. были и комплексы по этому поводу, и ощущение того, что в позах "женщина сверху" приток крови недостаточен и эрекция несколько ослабевает.

собственно, через три месяца нас настигло ЗППП (нашли гарднереллу и уреаплазму). месяц без половой жизни; тогда в принципе сам факт ЗППП стал ударом, как сейчас помню. также помню, что вялотекуще пытался и простату полечить, но как-то сумбурно все это было. в итоге, видимо, все это негативно повлияло на либидо, и первый проблемы "я не хочу, а она хочет" появились еще до года наших отношений.

по сути, следующие 12 лет нашей интимной жизни, до сегодняшнего дня - это русские горки, причем то с длинными, то с короткими колебаниями.
жене нужно много раз и подолгу, мне - достаточно пары раз в неделю по разу, максимум - два. жена - субмиссивна, тяготеет к подчинению, не чужда БДСМ; меня все это возбуждает в значительно меньшей степени, из нетипичного для меня характерен только фут-фетиш. так и живем - то скандалы и слезы из-за ее мнимой "нежеланности", то секс 3-4 дня подряд (причем с ее яркими оргазмами - научились-таки), то до месяца без секса, когда и ее либидо, видимо, притихает, и я особо не форсирую события.

в последние полтора месяца ситуация обострилась - несколько раз она серьезно фрустрировала, уходила из постели мастурбировать в ванной вибратором, даже в анонимный секс-чат полезла. с другой стороны, за эти же полтора месяца секса (и ее оргазмов) было больше, чем за 5-6 предыдущих месяцев.
кстати, об оргазмах - теперь о сексе, который не оканчивается ее оргастическими ощущениями, супруга весьма сдержанного, скептического мнения - "что есть, что нет". еще недавно такого вообще не было, почти любой секс был в радость.

по себе тезисно сформулирую - у меня нет проблем с эрекцией, влечение к супруге имею, но в моей жизни, видимо, секс имеет существенно меньшее значение, чем в ее. да и я, по большому счету, не имея гарантии, что она кончит, лишний раз стараюсь не начинать. страх неудачи как он есть.

уважаемые консультанты, понимаю - изложил сумбурно, поэтому приветствую любые уточняющие вопросы.

у меня вопрос один, по сути - что делать? кому меняться? и нужно ли?
спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.