Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 09:12
nevelija nevelija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Невель
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
nevelija *
Киста левого яичника после удаления матки

Здравствуйте. Мне 24 года. после родов пол года назад мне удалили матку с трубами. Неделю назад обнаружили кисту левого яичника
(под вопросом ретенционная желтого тела?).Размеры яичников 63*48 мм с полостным образованием(гипоэхогенное неоднородное с
гипоэхогенными включениями)размер 48*39 мм с фолликулами d 1,3-1,0-0,8, второй яичник 40*23. Прописали дюфастон 3 раза в день
пить 29 днейАнализов на гормоны я не сдавала.. Скажите пожалуйста, правильное ли мне назначили лечение, и какова вероятность,
что киста рассосется?
Есть еще проблема. После дюфастона назначили линдинет. А у меня от гормональных таблеток во время полового акта очень сильное
жжение во влагалище(раньше принемала марвелон и трирегол), такое, что дотронуться потом нельзя. Можно ли мне как-то излечиться от этого
и что вообще в этой ситуации делать?
Еще вопрос. Через сколько времени после начала приема таблеток надо делать узи, чтобы узнать уменьшается киста или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.