Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.11.2007, 19:44
molisa molisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
molisa *
Шоколадная киста

Здраствуйте, уважаемы врачи!
Помогите с ответом. В Июле этого года мне сделали лапароскопию и удалили кисту с правого яичника. Все последующие месяцы я регулярно пью Данол и хожу на прием к гинекологу. Чувствовала себя нормально. И вот на днях у меня пошли кровяные выделения (как обычные месячные), особых болей я не ощущаю, но настораживает то, что при принятии данола не может быть месячных. Очень прошу помочь с решением данной проблемы. Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2007, 01:33
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При приеме Данола характер менструального цикла может меняться -от нерегулярных и скудных до отсутствия таковых.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2007, 10:30
molisa molisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
molisa *
Спасибо

Огромное Вам спасибо за своевременный ответ. В больнице мне сказали что при приеме Данола месячных не будет вообще, и так первый месяц приема и было. А вот во втором месяце пошли выделения. Поэтому и встал такой вопрос, а нормально ли это. Еще раз спасибо, что успокоили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.