Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2002, 16:15
Anion
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Что мне с ней делать ?

Летом 2001 года моя девушка была в одном из детских лагерей и там во время игры в футбол, за которой она наблюдала, в неё попал мяч. Мяч попал ей в живот и видимо достаточно сильно, если не ошибаюсь, были даже кровотечения.
Больших подробностей я к сожлению не знаю, так как меня тогда там не было, да и вообще я тогда её не знал.
Первое время для неё это было достаточно сильной травмой, но не с точки зрения физиологии. Она очень сильно переживала по этому поводу и не хотела говорить об этом. Сейчас она относится к этому чуть спокойней, но меня беспокоит то что она говорила ренье. А именно то, что она сама без родителей (на сколько это реально в 14 лет) была у гинеколога и прошла ряд обследований итог которых видимо был не утищительным. Подробностей я обследования я тоже не знаю.
Но по её словам (хоть в тот момент она была не в себе) я понял что врач сказал, что вполне возможно она никогда не сможет иметь детей, но это покажет лишь время.

Я уже и так слишком много написал а сути наверное не видно.
Мой вопросы, а их несколько, следующие:
1) на сколько реальна подобная ситуация, то есть может ли достаточно сильный удар в облость живота привести к бесплодию?
2) Если ответ на первый вопрос положительный, то можно ли этому помешать, ведь она ещё совсем малышка и может быть это можно поправить?
3) Есть ли возможность определения достоверности её слов без прямого вмешательства, то есть отвода её к врачу?

Что с нй делать? Похоже я люблю эту малышку (мне самому 20) и хочу продолжить свои отношения с ней и п этому мне не безразлична её судьба, но в то же время я не могу силой её отвести к врачу и причинить этим ей ещё одну травму но уже психическую? Так что мне делать?

Да, я понимаю что данных очень мало, но она наотрез отказывается говорить об этом и что то делать, так как она боится подверждения того что она будет безплодна, а ведь она обажает детей.

Вот всё что я знаю:

Удар был в область живота
В течении нескольких дней были кровотечения
Менструальный цикл установившийся (по моим подсчётам 28 дней)
Сами циклы переносятся вобшем то достаочно легко (по сравнению с другими)
Ей сейас 15 лет
В сексуальные отношения не со мной не с кем либо (я точно знаю) невступала (почему это уже другой вопрос)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.