Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.09.2021, 09:48
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maels Посмотреть сообщение
Мне иплантировали холтер reveal для наблюдения
Если у Вас reveal, то почему Вы выкладываете фото обычного Холтера?

Это у Ваших родителей панический страх или у Вас?
К чему такое гиперобследование?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2021, 23:25
maels maels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
maels *
так что это за морфология такая? почему никто не отвечает?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2021, 23:27
maels maels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
maels *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Если у Вас reveal, то почему Вы выкладываете фото обычного Холтера?

Это у Ваших родителей панический страх или у Вас?
К чему такое гиперобследование?
Не знаю, я сознание потерял, потом скорая помощь доставляла в больницу там начали обследовать.
Обычного холтера, потому что это фото с обычного холтера в России.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2021, 22:27
maels maels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
maels *
Все равно все это бесплатно, часть это от государственной больницы, а дополнительные от частной клиники оплатила страховая компания, разве это плохо?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2021, 13:34
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maels Посмотреть сообщение
Все равно все это бесплатно, часть это от государственной больницы, а дополнительные от частной клиники оплатила страховая компания, разве это плохо?
Не плохо. Где данные с reveal?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.10.2021, 19:32
maels maels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
maels *
В декабре я пойду на проверку устройства, а так я еще никогда не нажимал на кнопку, да и из больницы мне не звонили, так что аритмий не было зарегистрировано.
Он может фиксировать только паузы, брадикардию и тахикардию при пульсе 220+ если 6+ ударов подряд, по ощущениям у меня не было такого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _sMFJUGEYDg.jpg
Просмотров: 51
Размер:	174.7 Кб
ID:	225343  Нажмите на изображение для увеличения
Название: rlHAArzXzlw.jpg
Просмотров: 50
Размер:	194.3 Кб
ID:	225344  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.10.2021, 04:55
Аватар для Parsek1809
Parsek1809 Parsek1809 вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 316 раз(а) за 309 сообщений
Parsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maels Посмотреть сообщение
В декабре я пойду на проверку устройства, а так я еще никогда не нажимал на кнопку, да и из больницы мне не звонили, так что аритмий не было зарегистрировано.
Он может фиксировать только паузы, брадикардию и тахикардию при пульсе 220+ если 6+ ударов подряд, по ощущениям у меня не было такого.
Он может фиксировать то, на что его запрограммирует доктор. ЧСС и число комплексов можно настроить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.