Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.08.2012, 11:58
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Что во мне не так?

Здравствуйте!
Мне 32 года, женщина.
Наверное, мой вопрос не такой серьезный, как другие, но он меня мучает. Мне очень нравится вязать. Вяжу я уже больше 20 лет, но нет результатов, за все это время не связала ничего. Где-то на половине работы мне вдруг резко перестает нравиться моя задумка, и я все распускаю или бросаю недовязанное. Тем более, задумки не мои, а в основном взяты из интернета, своего придумать я не могу… Это вошло в систему – я вдохновляюсь какой-то вещью, хватаю спицы-нитки, вяжу-вяжу-вяжу, а потом резко все бросаю. Это меня очень мучает и причиняет боль, потому что я вижу, как люди, только-только начавшие вязать, создают прекрасные вещи. Мне кажется, что мои вещи какие-то «не настоящие», а те, которые у других – настоящие… Что во мне не так? Может, это смешно, но очень страдает моя самооценка, я уже уверенна, что у меня нет вкуса, фантазии, у меня ничего никогда не получится, я никчемный человек, раз даже простые вещи мне не даются. Случаются даже настоящие истерики. Бросить вязать тоже не могу, руки сами просят...
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.