Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.02.2009, 15:10
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
аууу, товарищи,ну посоветуйте что-нибудь!!! пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2009, 21:56
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Escargo Посмотреть сообщение
Ситуация на сегодняшний день такая: я сдала 3 анализа, в мазке обнаружена инфекция Staphyloccocus haemolyticus (может быть неправильно, я переписываю из результата, не все буквы разборчивы), этого вида стафилокока раньше в мазке не было. Имунограмма - в норме.....После анализов врач назначил капли:Борная кислота,тобрекс,лекролин, артеллак.Мази в глаз:флоксал на ночь и в течении дня.От клеща:умываться дештярным мылом+крем из ветеринарной аптеки,не помню как называется,я отдала рецепт на 1 день чтобы мне ее купили...
Что из этого Вы купили и как капаете (поподробней..) Наберитесь терпения. Желаю здоровья.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.02.2009, 13:35
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А у меня вызывает дикое смущение "крем из ветеринарной аптеки".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2009, 19:00
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Мазь из вет. аптеки - амитразин.Это, и еще умываться дегтярным мылом врач прописал от клеща... вот... капаю и пользуюсь всем абсолютно, такое впечатление что я с лекарствами сроднилась уже... 4 раза в день капаю: борная кислота,тобрекс,лекролин, артеллак. Практически одно за одним, с перерывом в 10-15 мин между лекарствами. На ночь - флоксал... На веках видны красные капилляры,в течении дня бывает дискомфорт....утром, после всех процедур и крема флоксал веки почти идеальные, но уже через минут 20 опять наливаются...что еще можно употреблять в данной ситуации для ускорения лечения и снятия отека? что пить?.. влияет ли обнаруженный клещ на мою болезнь? никаких проявлений клеща у меня нет, ни зуда, ни слезоточивости,ресницы на месте.Очень жду советов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.02.2009, 20:21
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Просто если раньше были только опухшие веки - то сейчас болят еще и сами глаза...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.