Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2008, 19:02
lukash lukash вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 14
lukash *
Это похоже на анимию?

http://forums.rusmedserv.com/showthr...207#post465207

Завтра иду сдавать анализы, какие порекомендуете сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2008, 19:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответил в теме...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2008, 00:01
lukash lukash вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 14
lukash *
Посмотрите пожалуйста, я сделал анализы, которые Вы рекомендовали. Результат в головной теме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2008, 23:19
lukash lukash вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 14
lukash *
Извините что здесь спрашиваю, но у меня один вопрос по этой теме.

Плюс к кровяному уреазному тесту на хеликобактер, мне теперь надо сдавать и дыхательный, а то Вы пишите надо сдавать уреазный, а разве тот который я сдавал это не уреазный. Вы простите что я так надоедаю, просто очень часто в регистратурах сами не знают какие тесты они делают и что бы сдать один уреазный тест я обошел три места.

А какой сейчас надо уреазный тест сдавать? Или их много? Мне просто сказали что тот кровяной тест который я сдавал он и есть уреазный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2008, 02:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уреазный/дыхательный тест является функциональным и позволяет судить о наличии инфекции в данный момент времени, определение специфических иммуноглобулинов в крови тоже можно использовать, если имеются цифры предыдущего (до лечения) результата - как правило их снижение более чем в 2-3 раза тоже указывает на успешное лечение...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.