Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2008, 17:58
MarinaBas MarinaBas вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MarinaBas *
Когда лучше идти на узи?

Мне 26 лет, 2-я беременность, 1-я благополучно была завершена естественными родами (сейчас сыну 4 года).
Была на узи 31 марта 2008 года, где в заключениии написали 4 недели и 3 дня беременности. Чувствую нормально, только беспокоит постоянная раздражительность на пищевые продукты их запахи и вкусы. и тошнота, когда вспоминаю о еде. Уже сдала анализы на все возможные и невозможные инфекции: кровь и соскобы, ничего не обнаружено кроме, кандиды.
На узи сказали. что бы я пришла в районе 18-го апреля на повторное узи (будет около 7-ми недель беременности).
Вопрос: скажите пожалуйста нужно ли обследоваться на узи на сроке 7-м недель или лучше подождать 12 недель и на каком сроке лучше встать на учет (думаю о платном ведение беременности)??? И нужно ли лечить молочницу во время беременности и если да, токак, ведь большинство препаратов противопоказанны в данном положении!!
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2008, 18:33
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На 7ми неделях вас попросили прийди что бы увидеть сердцебиение плода...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.