Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 08:57
dudlegum dudlegum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
dudlegum *
Когда я смотрю в одну точку, она пульсирует и расплывается в такт сердцебиению

Добрый день. Подскажите, что у меня может быть со зрением. В последнее время стал видеть как то не так. Даже трудно объяснить. Вижу вроде далеко, надписи читаю на том же расстоянии. Если с чем то сравнить, то мне кажется, я видел так когда выпью спиртного. Как бы немного рассеяно. И еще мне кажется у меня сильно видны красные венки в белке глаза. Раньше такое бывало со зрением, когда я простыну, болит горло или насморк, но через несколько дней все приходило в норму. Еще по утрам, иногда, когда умываюсь в уголках глаз у переносицы бывает не много чего то засохшего. Померял АД - 127 * 85, вроде почти норма. В инете почитал про глазные болезни, в частности про глаукому, теперь мне стало казаться, когда я неподвижно смотрю в одну точку, она толи пульсирует толи не много расплывается в такт сердцебиению.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2009, 13:25
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день. К сожалению, данных из Ваших слов для предположения диагноза недостаточно. Вам необходим очный осмотр офтальмолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.