Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2010, 09:38
Lillian Lillian вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Lillian *
Тянущая боль сразу после оргазма

Очень рассчитываю на вашу помощь господа врачи!
Я замужем,половая жизнь регулярная (практически ежедневно),сейчас мне 30 лет.Половую жизнь начала в 18 лет и до 28 лет она была крайне нерегулярной.
около восьми лет назад начались боли в животе именно после оргазма,каждый раз- когда он приходит неважно каким образом (даже во сне) то сразу же за ним приходит боль,боль тупая,тянущая и так каждый раз.Если случается перерыв в несколько дней (около 5-7 дн.) то боль гораздо сильней,боль просто раздирает живот.Порой боль может приходить ни с того ни с сего среди дня,по нескольку раз в день, лишая меня нормальной жизни.
с собой постоянно ношу Нурофен,Нош-пу в таб и ампулах,за день порой могу выпить до 6 таб обезболивающего,раньше принимала Темпалгин.Ещё немного облегчает боль как мне кажется мочеиспускание и сидение на корточках.
Итак,мои действия за эти годы:бесчисленные визиты к разным врачам-гинекологам,но они мне ничего определенного не сказали.Говорят,что у меня они ничего такого не видят,некоторые и вовсе разводили руками.
Есть только маленькая миома-которая появилась около 2 лет назад.Последний гинеколог посоветовала обратиться к сексологу,что я и сделала,врач назначил мне Энерион и Нейромультивит+терапия но прошло уже около 3 мес.,я продолжаю терапию до сих пор,но результата нет.Мне кажется боль после месячных стала немного меньше но лишь на период приёма Энериона (30 дней)
Ещё советовали иглотерапию,её я тоже прошла,результат нулевой.
Прошу вас подскажите мне,что за проблема у меня такая и как мне от этого избавиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2011, 15:27
melkii_tigra melkii_tigra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
melkii_tigra *
не делали Вам узи органов малого таза? нет ли там варикозного расширения вен? какой вид контацепции вы использовали раньше и используете сейчас? не сидячий ли образ жизни?

варикозное расширение вен малого таза может сопровождаться болью до, во время и после полового акта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.