Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2006, 15:36
Мариола Мариола вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
Мариола *
Пропало желание

Моей дочке 3 месяца. Во время беременности мы с мужем практически не жили половой жизнью из-за угрозы выкидыша. Да и желания как такового у меня не было, хотя до беременности любовью занимались регулярно. Потом кесарево и опять воздержание. А сейчас я заметила, что желания и возбуждения не испытываю. Мне приятно лежать обнявшись, ласкаться, но возбуждения нет. Да и супруг, как он сказал привык и смирился и не проявляет сексуальной активности (меня это сейчас устраивает-и это меня тоже пугает). Вчера попробовали вспомнить былые времена, а мне было неприятно и немного больно из-за отсутсвия смазки. Я люблю своего мужа и меня немного пугает, что сексуальные отношения куда-то пропали. Почему так? Неужели не наладится все это? В душе то я не против близости,а на деле ничего не получается
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2006, 20:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наладится. Главное - выяснить, в чем дело. Отсутствие смазки может быть признаком отсутствия возбуждения. Почему это происходит?
Есть несколько версий: Вы очень устаете, поэтому Вам "не до этого"; у Вас развивается послеродовая депрессия - тогда Вам нужна помощь специалиста.
Давайте пойдем от простого - как много Вы занимаетесь ребенком? Есть ли у Вас помощники? Высыпаетесь ли Вы?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2006, 09:54
Мариола Мариола вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
Мариола *
Как много я занимаюсь ребенком? В принципе стараюсь сама справляться с делами. Вечером и в выходные помогает супруг. Он у меня просто молодец-дочку очень любит, возится с ней, по необходимости помогает во всем. Живем мы с моей мамой. Переехали мы к ней после рождения дочки, до этого снимали квартиру. Маму прошу посидеть около дочки, когда нам нужно уйти из дома ненадолго. С ней у меня очень сложные напряженные отношения. Еще я работаю на дому.
Высыпаюсь ли я? Думаю, что да. 7 часов с одним перерывом на кормление-кажется вполне достаточным для меня.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2006, 10:09
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК. Идем дальше.
Как Ваше настроение? Как аппетит? Получаете ли Вы по-прежнему удовольствие от того, что раньше было приятно? Есть ли ощущение постоянной усталости? О чем чаще всего думаете?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2006, 10:58
Мариола Мариола вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
Мариола *
Настроение? В целом хорошее и ровное. Да и с аппетитом вроде все в порядке, даже наоборот кушать чаще хочется. Ощущение постоянной усталости было в самом начале пока толком не знаешь что и как делать. Сейчас, когда режим кормления более менее установился, да накопившуюся работу я уже сделала уже такой усталости не испытываю. Хотя конечно немного устаю. Не могу сказать, что очень сильно.
О чем думаю? О дочке, чтобы все было вовремя и хорошо.
О том как обустроить свое жилище. Дело в том, что мы еще не все вещи перевезли, а еще пришлось в срочном порядке меняться комнатами с мамой (у меня дочка родилась раньше времени) и хочется разместится так чтобы было и удобно и красиво, а комната не резиновая.
Еще думаю о том как наладить отношения со своей мамой. Эти две проблемы взаимосвязаны.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2006, 11:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Уже такой усталости не испытываю" - а какую испытываете?
"кушать хочется чаще" - насколько чаще? как Ваша масса тела?
Что думаете о себе? Как оцениваете себя?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.