Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2009, 23:33
Zavavva Zavavva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Новороссийск
Сообщений: 6
Zavavva *
Thumbs down Муж увиливает от секса

я просто уже вне себя от его постоянных сидений за телеком или компом, в то время, когда вполне можно заняться сексом. В результате инициатором всегда являюсь я , у меня складывается ощущение, что ему это не надо 300 лет, Я вроде как навязываюсь ему со своей "нимфоманией". Ему 38 лет, у него со мной второй брак, с его первой женой мы общаемся, и от нее я знаю, что их брак распался по причине очень редкого секса. Случаи сексуальных "подвигов" случались у моего мужа только в моменты, когда до развода нам оставался один шаг. Его будто подстегивает ощущение, что еще чуть-чуть, и меня с ним уже не будет. Разговоры с ним об этом к результату не приводят. Я на грани срыва - развестись, изменять, стоять с протянутой рукой всю оставшуюся жизнь?
В его верности я уверена полностью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2009, 19:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что вас с ним свело? Наверное, вы мало изменились в смысле потребности в сексе с тех пор как выходили за него замуж, так же и он. Можно предположить, что и он примерно так, как сейчас, вел себя в период вашего знакомства и ухаживания. Или что-то с тех пор радикально изменилось между вами? Проще говоря, когда это стало проблемой и что было вашей мотивацией вступить в брак именно с ним?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.