Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.11.2003, 23:28
Ivan.L Ivan.L вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2003
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Ivan.L *
Exclamation Доктору Живову А.В.

Уважаемый Алексей Викторович!
Наблюдая за происходящими дискуссиями, на данном форуме и сравнивая свой опыт общения с врачами, я пришел к выводу, что Вы являетесь вовсе не последним специалистом в области, посвященной тематике текущего форума, в нашей многострадальной стране! В связи с этим, посмею предположить, что ввиду своей профессиональной деятельности Вы общались и с грамотными специалистами-андрологами в г.Екатеринбурге. На основании того, что город моего проживания - Екатеринбург, находится на достаточно отдаленном расстоянии от города Вашей практики, а следовательно невозможности прохождения диагностики и лечения лично у Вас, не будете ли вы так любезны раскрыть для меня имена Ваших единомышленников, к которым я смог бы обратиться по месту своего проживания, для решения вопросов интимного характера, теоретически раскрываемых на текущем форуме.
Если это закрытая информация - по почте.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2003, 22:14
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению В Екатеринбурге я не знаю докторов, к которым мог бы рекомендовать обратиться. Только Москва кроме санкт-петербурга. Спасибо и извините.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2003, 08:13
Ivan.L Ivan.L вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2003
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Ivan.L *
Спасибо. Очень жаль.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2004, 12:45
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый Алексей Викторович!

Случайно «набрел» на Ваш давнишний пост в одной из наших дискуссий.

«Безусловно, наши порой очень острые дискуссии нас меняют, дают новую информацию, расширяют кругозор и т.д. Правда далеко не все соучастники способны к критической оценке своей точки зрения, но это свойственно людям (и я естественно не исключение) и тут уж ничего не поделаешь. На юбилейном съезде посваященном 100-летию Американской Урологической Ассоциации (далее АУА), который звершил свою работу 30 мая, было довольно много материалов, посвященных комплиментарной и альтернативной медицине (КАМ). Была платная лекция с названием: "Альтернативная и комплиментарная медицина: что я должен говорить моим пациентам?", материалы которой у меня есть. Я купил очень интересную монографию проф. P. Carroll из Сан-Франциско под названием Prostate cancer (изд 2002 г.), где имеется целая глава посвященная роли КАМ в онкологии и в лечении рака простаты в частности. Я обязательно ознакомлю коллег и др. участников с этими материалами. Замечу, Владимир Яковлевич, что раньше такого внимания к КАМ на западе не было. На съездах АУА правда начиная с 1998 г. информировали о состоянии этого вопроса. Но вот подобных глав в монографиях до последнего времени не появлялось».

Сейчас Вы от него отрекаетесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.