Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2003, 07:33
walja walja вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 8
walja *
помогите разобраться в установлении диагноза!

Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста разобраться в моих симптомах. Дело в том , что я предпринимаю попытки забеременеть. Пол года назад наступила долгожданная беременность , но к сожалению она закончилась плачевно- замершая беременность на сроке 8 недель. Сделали выскабливание, прошла курс антибиотикотерапии. Дело в том , что меня иногда беспокоят приступы цистита ( может быть и не он ).Симптомы такие: во-первых частое желание сходить в туалет; второе - если я переутомилась, то во влагалище чувство дискомфорта и так тянет часто в туалет; иногда бывают слабые ноющие боли в области мочевого пузыря. Была несколько раз на приеме у гинеколога - её вердикт - по гинекологии всё нормально, отклонений нет, что подтвердалось несколькими УЗИ.Сдавала анализы на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии - 3 раза - отрицательно. Мазок последний раз показал лейкоциты 30 .Врач сказала, что это верхняя граница , но лечение не назначила, сказала, что это не страшно. Но я готовлюсь к беременности.тем более , что возраст мой ''поджимает''(34года). Может ли цистит быть причиной не наступления беременности ? Посоветуйте пожалуйста , какие мне анализы нужно сдать , чем полечиться и что вообще это может быть? Да 5 лет назад была трихомонадная инфекция, которую я успешно вылечила. После этого никогда мазок не показывал наличие этой инфекции. Жду вашей консультации, заранее спасибо. Если нужны ещё какие-то данные - напишу.
Валентина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2003, 22:26
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне возможно, что у Вас инфекция мочевых путей (цистит). Цистит не может быть причиной ненаступления беременности. Заочно вас обследовать и лечить невозможно. Найдите себе хорошего уролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.