Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2002, 20:04
Лёха Лёха вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2002
Сообщений: 7
Лёха *
Question Букет, однако

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста определить что со мной творится.

В июне у меня бнаружили микоплазму и простатит. Лечили 2 недели антибиотиками (макропен и заноцин) + лазеротерапия и внутримышечно алое+(какой-то имуномодулятор, тиамин кажется). При этом я не мог принимать нистатин т.к. у меня язвеная болезнь. Сказали что нужно сдать повторные анализы через 3-4 месяца...

В конце октября я пошел делать мазки и у меня обнаружили гарденеллу, блин. Сказали пропить далацин-Ц 10 дней и все пройдет. Я пропил... И примерно через 2 недели у меня посинел по краям язык а по середине стал гладко красным, как при анемии. Я стал полоскать рот нистатином, но это помогало с трудом. Потом у меня началась страшная ангина, очень сильно увеличились шейные лимфоузлы. Субфибрилитет длился примерно 2 недели. Я решил что пора к врачу.
Терапевт мне выписал Амонксиклав. Я стал его пить, и вроде бы все стало проходить. Только вот в месте соединения крайней плоти с половым членом появились множественные маленькие прыщики с светлой серединой. Они появляются то правой стороны у снования головки то слева. Это может быть кандидоз?
Еще вот 3 недели назад я сдал анализы и получил HBS positive... Я был в шоке. Сейчас пришел результат по HBC Total negative. Жду результатов количественных анализов и ДНК. Не могу приложить ума где я мог зацепить эту заразу Ведь я последние пол года точно не имел никаких "левых" контактов.
Подскажите пожалуйста что мне делать? Печень побаливает по утрам немного + урчит в животе сильно по вечерам когда принимаю горизонтальное положение (возможно панкреатит?) + сильный метеоризм (иногда) + "бурчание" в области печени очень изредка. Причем я стал чувствовать печень в день, когда узнал о том что у меня позитивный HBS (раньше думал что это из-за психогенного фактора, но чувство тяжести и покалывания в области печени присутствуют уже на протяжении 2 недель). Возможно ли это проявление начальной стадии гепатита?
После УЗИ заключение - печень увеличена, жировой гипотоз.
Принимаю сейчас Линекс, Хофитол+эсенциале форте Н по назначению терапевта. Сел на диету.

ЗЫ. Привет коллегам Я закончил медицинское училище в далеком 1996 году. Правда дальше не пошел по медицинской стежке, пришлось выбрать другую профессию, о чем очень часто жалею.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2002, 01:11
Лёха Лёха вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2002
Сообщений: 7
Лёха *
Question

Никто не может прокомментировать эти симптомы? Я уже у 3 разных врачей побывал. Все мне только и делают что антибиотики суют. Прям как в армии, все время при любой болячке аспирин давали...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2002, 02:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо посетить гепатолога и инфекциониста. Что до прыщиков, то их надо видеть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.